Confira o listão dos aprovados no vestibular ESMAC 2017.

Aprovados nos vestibulares tradicional e agendados de 2017.

Aproveite o super desconto nas matriculas.

APROVADOS AGENDADO 22.02.2017

ANDREY WILLIAN NASCIMENTO - DIREITO - TARDE
MARCIO PIRES DE CARVALHO - DIREITO - TARDE
LUCUNEIA DO SOCORRO MIRANDA SOUSA - EDUCAÇÃO FÍSICA
EIKO VALENTE WAKIYAMA - DIREITO - TARDE
JÁSSICA VIVIANE CHAVES PEREIRA - NUTRIÇÃO - NOITE
JOSUÉ ROBSON LOURINHO DE SOUZA - NUTRIÇÃO - NOITE
DIEMERSON PINHEIRO LOPES - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE
SUELLEN GONÇALVES RODRIGUES - ADMINISTRAÇÃO - NOITE
RYAN NEVES DA CONCEIÇÃO - BIOMEDICINA - NOITE
KARINI UCHOA LIMA DE ANDRADE - NUTRIÇÃO - NOITE
EWERTON FERREIRA NOGUEIRA - EDUCAÇÃO FÍSICA - NOITE
TADEU LUIS ALMEIDA BRITO - EDUCAÇÃO FÍSICA - NOITE
BRUNO RODRIGO PEREIRA LEITE - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE

PERIODO DE MATRICULA DE 23 A 25 DE FEVEREIRO DE 2017.


APROVADOS NO VESTIBULAR AGENDADO DO DIA 15 DE FEVEREIRO DE 2017

AUGUSTO MARINHO TEIXEIRA DE SOUSA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS / NOITE

DANYELA DE NAZARÉ AVIZ DE ALMEIDA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS / NOITE

GABRIELLA CAROLINE DE FREITAS MARINHO – PEDAGOGIA / NOITE

GLAUBER LUCAS GLORIA FRAZÃO – DIREITO / TARDE

JACI CARLA DA CONCEIÇÃO BOSGES - ENFERMAGEM / NOITE

JAQUELINE COSTA PIMENTEL – ADMINISTRAÇÃO / NOITE

NATASHA VASCONCELOS SPINELLI – EDUCAÇÃO FÍSICA / NOITE

RAIANE DA SILVA MARTINS – ENFERMAGEM / NOITE

TEREZA CRISTINA SOUZA SÁ – DIREITO / TARDE

WESLEY BECKMAN DOS REIS – BIOMEDICINA / NOITE

JUNIANA CONRADE DA CONCEIÇÃO – EDUCAÇÃO FÍSICA / NOITE

ERIKA HELLEM BRASIL MONTEIRO – ADMINISTRAÇÃO / NOITE

MANUELA DE SOUZA FERREIRA – BIOMEDICINA / NOITE

MARCELLY PEREIRA BARRIGA – ENFERMAGEM / NOITE

MARIA IVANILSA COUTINHO DOS SANTOS – CIÊNCIAS CONTÁBEIS / NOITE

MARILIA PINHEIRO DA CRUZ – BIOMEDICINA / NOITE

MATHEUS YAGO NASCIMENTO PURIFICAÇÃO DO VALE – EDUCAÇÃO FÍSICA / NOITE

Não perca o período de Matricula promocional de 16 a 18 de fevereiro de 2017.

 

Aprovados no vestibular agendado 08/02/2017

 

 

NOME

CURSO

ALINE PALOMA MOREIRA FUZIEL

BIOMEDICINA - NOITE

ANDRÉ LUIZ BOTELHO ALVES

DIREITO - TARDE

ANILDO DOS SANTOS NASCIMENTO

BIOMEDICINA - NOITE

ANNE ROBERTO ROLO NASCIMENTO

DIREITO - TARDE

ANTÔNIA CLAUDIA GUEDES DA CONCEIÇÃO

NUTRIÇÃO - NOITE

ARTHUR WILLDON LOPES DO NASCIMENTO

DIREITO - TARDE

BERNARDO JOSÉ SANTOS BRITO

DIREITO - TARDE

CARLOS GABRIEL P. H. OLIVEIRA

DIREITO - TARDE

DANIELE NUNES DA SILVA

DIREITO - TARDE

DARLIANE GABRIELA MONTEIRO FARIAS

EDUCAÇÃO FISICA - TARDE

EDINÉIA DO NASCIMENTO DE LIMA

ENFERMAGEM - NOITE

EDIVANY MOURA DINIZ

DIREITO - TARDE

ENMERSON ANTONIO DOS SANTOS PALHETA

ADMINISTRAÇÃO - NOITE

FLAVIO ROGERIO CARNEIRO DA SILVA

DIREITO - TARDE

GLENGHA HILLARY DA SILVA

NUTRIÇÃO - NOITE

INGRID LARISSY RODRIGUES DOS SANTOS

ENFERMAGEM - NOITE

JEFFERSON MATEUS AZEVEDO BRAGA

CIÊNCIA CONTABEIS

JOÃO VITOR CALDAS DA CRUZ

ADMINISTRAÇÃO - NOITE

NATALIA HARUMI YAMAMOTO DE OLIVEIRA

CIÊNCIA CONTABEIS - NOITE

RAYANA MOTA MIRANSA

FARMACIA - NOITE

SADRIELY COSTA DO ESPIRITO SANTO

DIREITO - TARDE

THAISE PAIVA SALES

PEDAGOGIA - NOITE

Não perca o período de Matricula promocional de 09 a 11 de fevereiro de 2017.

Informações 32731558.

Aprovados no vestibular agendado 01/02/2017

ADRIELLY PEREIRA CASTRO – DIREITO / TARDE

ARLENE DOS SANTOS OLIVEIRA – DIREITO / TARDE

LUIS PAULO ALMEIDA DA SILVA DIREITO / TARDE

ELSON NOBREGA CRUZ – EDUCAÇÃO FÍSICA / NOITE

MARCO ANTONIO ALHO DA SILVA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS / NOITE

MARIA EDUARDA MARTINS DE SÁ - DIREITO TARDE

RAIMUNDA NAZARÉ DE SOUZA TRINDADE – GASTRONOMIA / NOITE

HELOISA CRISTINA DA SILVA ARAUJO – DIREITO / TARDE

PALOMA TORRES NASCIMENTO VETILLO – FARMÁCIA / NOITE

ANDERSON VICTOR SANTOS DE SOUSA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS / NOITE

NEILA THAYANE MONTEIRO CAMPELO DIREITO / TARDE

JULIANA ALVES DA SILVA – NUTRIÇÃO / NOITE

JOICE SOARES DE SOUZA – ADMINISTRAÇÃO / NOITE

ALINE DO NASCIMENTO ALENCAR – FARMÁCIA / NOITE

ANDERSON DAVYD CANDEIRA RODRIGUES - CIÊNCIAS CONTÁBEIS / NOITE

MARINA DA SILVA BRASIL – DIREITO / TARDE

LARISSA CORREA COSTA – ENFERMAGEM / NOITE

ANDREZA SANTOS COSTA DA FONSECA - ENFERMAGEM / NOITE

MANUELY SOARES TRINDADE - ADMINISTRAÇÃO / NOITE

 

Aprovados no vestibular agendado 25/01/2017

PAULO ANTONIO COSTA SOARES - LICENCIATURA EM ED. FÍSICA - NOITE

RAIZIA FÁRIAS PESSOA - LICENCIATURA EM ED. FÍSICA - NOITE

RAIMUNDO NATALINO DOS SANTOS SIQUEIRA - LICENCIATURA EM HISTÓRIA - NOITE

ANA CAROLINA MONTEIRO SANTOS - LICENCIATURA EM PEDAGOGIA - NOITE

FABIULA MACHADO MORAES - LICENCIATURA EM PEDAGOGIA - NOITE

JOSE GOMES DE SOUZA FILHO - BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO - NOITE

KELLY ALESSANDRA TRINDADE DA ROCHA - BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO - NOITE

SONIA ALVES CHAVES - BACHARELADO EM BIOMEDICINA NOITE

CLAUDIA GABRIELA DA COSTA DA ANUNCIAÇÃO – CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE

LEONAN RENATO COSTA LOBATO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE

LUIS CARLOS LUNA CARVALHO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE

NAYANNA CAROLLYNE FARIAS NEGRÃO - BACHARELADO EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE

ROBERTA GOMES DE ALMEIDA - BACHARELADO EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE

SILVIO VULCÃO DAS M JUNIOR - BACHARELADO EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE

ALDRIN PEREIRA RENDEIRO FILHO - BACHARELADO EM DIREITO - TARDE

ALESSANDER JOHNATAN ASSUNÇÃO DA SILVA – BACHARELADO EM DIREITO - TARDE

CARLOS VICTOR MORAIS SILVA – BACHARELADO EM DIREITO - TARDE

DENISE DOS SANTOS PEREIRA - BACHARELADO EM DIREITO - TARDE

ELSON FERREIRA DE SOUZA CUNHA – BACHARELADO EM DIREITO - TARDE

KLEIDIANE BRITO DE CARVALHO – BACHARELADO EM DIREITO - TARDE

LÍDIA REGINA OLIVEIRA NEPOMUCENO - BACHARELADO EM DIREITO - TARDE

PEDRO LUCAS SILVA DA ROCHA - BACHARELADO EM DIREITO - TARDE

CARLA LETICIA BRANDÃO RENDEIRO - BACHARELADO EM ENFERMAGEM NOITE

CAYMMI DA COSTA RODRIGUES - BACHARELADO EM ENFERMAGEM - NOITE

ALFREDY RODRIGUES COUTINHO - TECNÓLOGO EM GASTRONOMIA - NOITE

 

CELIA QUINTINO DA SILVA - TECNÓLOGO EM GASTRONOMIA - NOITE

Período de Matrícula promocional de 26 a 28 de Janeiro de 2017.

Aprovados no vestibular agendado 18/01/2017

ÁQUILA CARDOSO BARROS - CIÊNCIAS CONTÁBEIS

PABLO SILVA E CUNHA  EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO

EDUARDO JOSE SOUSA BARROS     EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO

LEVY RODRIGO DE JESUS SOUZA    EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO

JOSÉ FRANCISCO ALVES         FARMACIA – NOTURNO

CHARLES PATRIK ROSARIO DE OLIVEIRA  FARMACIA - NOTURNO

LUCAS LEONARDO DA SILVA BRANCO       DIREITO - VESPERTINO

DIEGO P. DOS SANTOS DA SILVA       DIREITO - VESPERTINO

MATEUS SIQUEIRA DA SILVA   DIREITO - VESPERTINO

ANNA GRACE XAVIER DE LIMA           PEDAGOGIA - NOTURNO

KATIA REGINA DA SILVA CUNHA        PEDAGOGIA - NOTURNO

Aprovados no vestibular agendado 11/01/2017

 

ALICIA TAINA MORAIS ELMESCANY – BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO  - NOTURNO

ALLEF ALESSANDRO PEREIRA BORGES – BACHARELADO EM  FARMÁCIA NOTURNO

ANDRÉ SILVA CORRÊA – BACHARELADO EM DIREITO - VESPERTINO

CAMILA DE CASTRO FURTADO – BACHARELADO EM ENFERMAGEM - NOTURNO

CEZAR GABRIEL TRINDADE COSTA – BACHARELADO EM DIREITO - VESPERTINO

DANIEL BATISTA NASCIMENTO – BACHARELADO EM NUTRIÇÃO - NOTURNO

DANIEL DE FARIAS NUNES – BACHARELADO DIREITO - VESPERTINO

DAYVISON MESSIANO BORGES – BACHARELADO EM DIREITO - VESPERTINO

DIENE HELLEN BATISTA DE SOUZA – LICENCIATURA EM PEDAGOGIA - NOTURNO

FLAVIANE PATRICIA GONÇALVES - BACHARELADO DIREITO VESPERTINO

FLAVIANE RODRIGUES DE LIMA - BACHARELADO DIREITO VESPERTINO

FRANCISCO DE OLIVEIRA LUZ JUNIOR - BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO

JOHNATAS ANDRÉ MORAES DA SILVA – BACHARELADO DIREITO VESPERTINO

KELLY RODRIGUES SODRÉ – LICENCIATURA EM PEDAGOGIA - NOTURNO

LARISSA FERNANDA NUNES DE REZENDE - LICENCIATURA EM PEDAGOGIA - NOTURNO

LUIZ FERANDO PASSINHO DA SILVA - BACHARELADO DIREITO VESPERTINO

MARIA LUIZA DE JESUS SANTOS - BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO

MATHEUS FELIPE MESQUITAS DOS SANTOS - BACHARELADO DIREITO VESPERTINO

ROMULLO COSTA SILVA - BACHARELADO FARMÁCIA - NOTURNO

RUDSON TAFFAREL SOUSA ALBUQUERQUE – LICENCIATURA EM EDUCAÇÃO FISÍCA - NOTURNO

STEFANIE CRISTINA MAGALHÃES BARROSO - LICENCIATURA EM PEDAGOGIA - NOTURNO

VICTOR DO NASCIMENTO VIANNA - BACHARELADO DIREITO VESPERTINO

WALBER FERREIRA DA SILVA - BACHARELADO DIREITO VESPERTINO

WELDELL DA COSTA LISBOA - LICENCIATURA EM EDUCAÇÃO FISÍCA - NOTURNO

ZELINA FABIANA D. DA SILVA - LICENCIATURA EM EDUCAÇÃO FISÍCA - NOTURNO

 

Aprovados no Vestibular Agendado do dia 04 de Janeiro 2017.

Maria da Glória Basílio de Queiroz - BACHARELADO EM DIREITO

Francisco Ramos Santos da Costa - BACHARELADO EM DIREITO

Renato Moraes Abitbol - LICENCIATURA EM MATEMÁTICA

Letícia Pereira - BACHARELADO EM ENFERMAGEM

Taynara Luz da Silva - BACHARELADO EM BIOMEDICINA

Marlon M. da Silva da Mota - BACHARELADO EM ENFERMAGEM

Gabriela da C. Cordeiro - BACHARELADO EM DIREITO

Aproveite o super desconto nas matriculas.

A matricula dos aprovados acontece no período de 05 a 10 de Janeiro de 2017 de segunda a sexta de 8h às 21h e sábado de 8h as 12h, e o início das aulas no dia 01 de Fevereiro de 2017.

Documentação necessária para a efetivação da matrícula e a seguinte:

a) Certificado de conclusão do Ensino Médio ou equivalente ORIGINAL E CÓPIA;

b) Histórico escolar ORIGINAL E CÓPIA;

c) Cópias dos documentos pessoais (identidade, CPF, Certidão de Nascimento, Titulo, Certificado de Prestação de Serviço Militar, comprovante de residência);

d) Duas fotografias 3x4 recentes.

 

e) Preenchimento em duas vias do Contrato de Prestação de Serviços Educacionais  fornecido no ato da matrícula.

 

LISTÃO DOS APROVADOS NO VESTIBULAR TRADICIONAL ESMAC 2017.1.2.1

REALIZADO NO ULTIMO DIA 18 DE DEZEMBRO DE 2016.


NOME

CURSO

DAIANE SANTOS CORREIA

ADMINISTRAÇÃO

ELZELIS AMORIM DE LIMA

ADMINISTRAÇÃO

FABIO GOES DA COSTA JUNIOR

ADMINISTRAÇÃO

JOHNNY DOS SANTOS SILVA

ADMINISTRAÇÃO

RAFAELLA SOARES SANTOS

ADMINISTRAÇÃO

YANN SÉRGIO ALMEIDA REIS

ADMINISTRAÇÃO

IANNE PAULA DO NASCIMENTO TRINDADE

BIOMEDICINA NOITE

PATRÍCIA DAS GRAÇAS CAVALCANTE MARQUES

BIOMEDICINA NOITE

SAMARA JULIANE DA COSTA MARTINS

BIOMEDICINA NOITE

VICTORIA MEIRELES DE OLIVEIRA

BIOMEDICINA TARDE

ADRIELE COSTA DE SOUZA

CIENC CONTABEIS NOITE

CASSIANO SERRÃO DA SILVA

CIENC CONTABEIS NOITE

IZABELE HERLITZ DOS SANTOS GONÇALVES

CIENC CONTABEIS NOITE

JULIANA COSTA BARRETO

CIENC CONTABEIS NOITE

LUCIANE DA COSTA FONSECA DE LIMA

CIENC CONTABEIS NOITE

MARCILENE ALVES LEAO

CIENC CONTABEIS NOITE

RAMON PEREIRA DA SILVA

CIENC CONTABEIS NOITE

ALVARO SANDRO CORREIA DOS SANTOS

DIREITO NOITE

BÁRBARA NARA DA COSTA CARDOSO

DIREITO NOITE

CELIO SOEIRO FERNANDES

DIREITO NOITE

DAVI DE DEUS MELO PESSOA

DIREITO NOITE

ERIKA SIMONE REIS LIMA

DIREITO NOITE

ERIKA TATIANA DE FREITAS MONTEIRO

DIREITO NOITE

FLAVIO FREITAS DE SOUZA

DIREITO NOITE

GABRIEL MATHEUS LIMA DA ROCHA

DIREITO NOITE

GUSTAVO COSTA CARDOSO

DIREITO NOITE

JEAN PIERRE GOMES

DIREITO NOITE

KAROLYNE DA SILVA FERREIRA

DIREITO NOITE

LARA MATOS DOS ANJOS

DIREITO NOITE

LAYANNE PINTO CAVALLERO MOURA

DIREITO NOITE

RAFAEL NERY DE OLIVEIRA

DIREITO NOITE

RIVANY SOUZA PEREIRA

DIREITO NOITE

SILVIO CARVALHO PEREIRA

DIREITO NOITE

SUZANNE LISBOA DA SILVA

DIREITO NOITE

THIAGO MOREIRA SILVA LIMA

DIREITO NOITE

YOLANDA MARÍLIA DA COSTA BITENCOURT

DIREITO NOITE

ADALBERTO DO CARMO SILVA

DIREITO TARDE

ADRIENE RENATA DE OLIVEIRA SANTOS

DIREITO TARDE

ANTENOR DESOUSA ARRUDA

DIREITO TARDE

ANTONIO MARCOS NUNES MEDRADO

DIREITO TARDE

DANIEL ARAUJO COSTA

DIREITO TARDE

GLEYCE SOARES DAS CHAGAS

DIREITO TARDE

HELANA OLIVEIRA CARVALHO

DIREITO TARDE

ISIS ALICE OMAR COSTA DA SILVA

DIREITO TARDE

JESSICA MARIA DA SILVA LIMA

DIREITO TARDE

JOSE MARCELO DE SOUSA DIAS

DIREITO TARDE

MAYRA THIFFANY LIMA DA SILVA

DIREITO TARDE

MONIQUE MORAES TEIXERA

DIREITO TARDE

NATASHA DE SEIXAS CARDOSO

DIREITO TARDE

PAULO ALEXANDRE GONÇALVES LOUCHRD

DIREITO TARDE

PAULO JORGE DE ALMEIDA VILHENA JUNIOR

DIREITO TARDE

PEDRO FELIPE SILVA DE OLIVEIRA

DIREITO TARDE

RAYANNE DE SOUSA ARRUDA

DIREITO TARDE

RAYDNE NATHANAEL DE SOUSA SOUZA

DIREITO TARDE

REJANE FELIZ BARBOSA

DIREITO TARDE

RICARDO AUGUSTO SOARES GIMENES

DIREITO TARDE

RODRIGO LEMOS RODRIGUES DE OLIVEIRA

DIREITO TARDE

ROSEANE PAIVA RAIOL

DIREITO TARDE

SARAH SANTOS SILVA

DIREITO TARDE

TAYNA COUTO BARROS

DIREITO TARDE

VINICIUS LISBOA CORREA

DIREITO TARDE

VITÓRIA DE SOUSA NASCIMENTO

DIREITO TARDE

MILENA GOMES PEREIRA

ENFERMAGEM NOITE

JOYCE KRISLEY BARRETO SILVA

ENFERMAGEM TARDE

DAVID LYESEN ALVES DE MORAIS

FARMÁCIA NOITE

EVALDO DE NAZARE ARAUJO BANDEIRA

FARMÁCIA NOITE

ANA CLARA BARROSO E SOUZA

FARMÁCIA TARDE

DEIVEANE SOUZA DE SOUSA

FARMÁCIA TARDE

HEVERTTON EUGENIO RIBEIRO DE SOUZA

GASTRONOMIA NOITE

SUZI MAIA GOMES

GASTRONOMIA NOITE

EDMAR ARCANJO DOS SANTOS HOLLES NETO

LIC EM ED FÍSICA NOITE

FABIO HERCULES GONÇALVES DE PINA

LIC EM ED FÍSICA NOITE

HELIO BERNARD CHAGAS TEIXEIRA

LIC EM ED FÍSICA NOITE

LORENA BRUNA CALDAS MARINHO

LIC EM ED FÍSICA NOITE

RAVANE SANTOS ARAUJO

LIC EM ED FÍSICA NOITE

CARLOS EDUARDO CASTRO BRAZÃO

LIC EM ED FÍSICA TARDE

GLENDA ESCARLAT TRINDADE DOS SANTOS

LIC EM ED FÍSICA TARDE

KAROLINE DE CÁSIA BRITO DE SOUZA

LIC EM ED FÍSICA TARDE

LUAN YURI SARAIVA LIMA

LIC EM ED FÍSICA TARDE

MARCOS DAVID PESSOA BOAVENTURA

LIC EM ED FÍSICA TARDE

RENAM HERLITZ FONSECA

LIC EM ED FÍSICA TARDE

ALINE DA SILVA SANTOS COSTA

LIC EM PEDAGOGIA

ARIANE CAMILO DE SENA

LIC EM PEDAGOGIA

RAUL CASSIO DE ARAUJO OLIVEIRA

LIC EM PORT/INGLÊS

ALICE SILVA BATISTA

NUTRIÇÃO NOITE

BRENDA DO VALE ARAUJO NASCIMENTO

NUTRIÇÃO NOITE

CAMILLA LIMA RODRIGUES DE LIMA

NUTRIÇÃO NOITE

WALDIRENE LIMA DA SILVA FREIRE

NUTRIÇÃO NOITE

SANDY CLICIA DA COSTA FERREIRA

NUTRIÇÃO TARDE

YASMIN TIELLY REIS PIMENTEL

NUTRIÇÃO TARDE

 

 

Confira o listão dos aprovados no vestibular ESMAC 2017.1

Vestibular tradicional realizado no ultimo dia 13 de novembro.

Listão ESMAC 2017.1

BRUNO ALLAN SANTOS GARCIA ADMINISTRAÇÃO
DAMARIS SANTOS SILVA ADMINISTRAÇÃO
DANIELLA MENDES DA CUNHA ADMINISTRAÇÃO
DANILO RAIOL PEREIRA ADMINISTRAÇÃO
EDILSON LIMA DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO
JOSE FERNANDO LAMEIRA SANTOS ADMINISTRAÇÃO
JOÃO VITOR DA SILVEIRA SOUZA ADMINISTRAÇÃO
KENNETY HANDSON LEVY CRISTINO BECKMAM ADMINISTRAÇÃO
LUCAS RENATO SANTOS DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO
MARCELO MATHEUS BARBOSA TAVARES ADMINISTRAÇÃO
PAULA REBECA LOBATO DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
PAULO FILIPE AGUIAR DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO
PAULO ROBERTO VIEIRA DA SILVA JUNIOR ADMINISTRAÇÃO
PEDRO HENRIQUE LEAL MINEIRO ADMINISTRAÇÃO
WELLINGTON DE JESUS SILVA BEZERRA ADMINISTRAÇÃO
ANAGRACY CORREA SOUZA BIOMEDICINA
BARBARA DA SILVA VIEIRA BIOMEDICINA
BEATRIZ NASCIMENTO DSA GAMA BIOMEDICINA
EDUARDO DE LIMA SABATHE BIOMEDICINA
GLENDA GABRIELE MARGALHO MACHADO BIOMEDICINA
LOTTAR MATHEUS ASSUNÇÃO QUEIROZ BIOMEDICINA
LUCAS RAFAEL MENEZES BIOMEDICINA
AMANDA ABREU PINA BIOMEDICINA
CATARINA DE OLIVEIRA CARVALHO BIOMEDICINA
JAMILLY TEIXEIRA DOS SANTOS BIOMEDICINA
KALEBE DE CASTRO MOURA SILVA BIOMEDICINA
KETLEN PAULA PRUDENTE DOS SANTOS BIOMEDICINA
MIGUEL ALGUSTO DE SOUSA DIAS BIOMEDICINA
MÁRCIA GABRIELE AMARAL ARAGÃO BIOMEDICINA
SILVANE DO CARMO CRUZ DOS SANTOS BIOMEDICINA
THAMARA ASSIS FERREIRA BIOMEDICINA
ALAN RODRIGUES DE AMORIM CIÊNCIAS CONTABEIS
ANDRE FELIPE DIAS LOPES CIÊNCIAS CONTABEIS
ARTHUR WESLLEY OLIVEIRA DA SILVA CIÊNCIAS CONTABEIS
ASSIS VIEIRA DA SILVA CIÊNCIAS CONTABEIS
DANIELLE DA SILVA PAUXIS CIÊNCIAS CONTABEIS
DAYAN MAIA FIDELIS CIÊNCIAS CONTABEIS
EDNA CRISTINA DIAS DE SOUZA CIÊNCIAS CONTABEIS
ERIK HENRIQUE DOS REIS MELO CIÊNCIAS CONTABEIS
FABRIANE DAS NEVES TRINDADE CIÊNCIAS CONTABEIS
IZAILDE DA SILVA MENDES CIÊNCIAS CONTABEIS
JHONATA FELIPE CABRAL COSTA CIÊNCIAS CONTABEIS
JOELISON DOS SANTOS REIS CIÊNCIAS CONTABEIS
JOSÉ DE RIBAMAR GONÇALVES ALMEIDA CIÊNCIAS CONTABEIS
MATHEUS DOS SANTOS DE FREITAS CIÊNCIAS CONTABEIS
NATASHA KELLY OLIVEIRA PEREIRA CIÊNCIAS CONTABEIS
NATHALIA PRESTES MOTA CIÊNCIAS CONTABEIS
LISTÃO DOS APROVADOS VESTIBULAR 2017/1 - PROVA 13/11/2016
PAULO EDUARDO CORREA NUNES CIÊNCIAS CONTABEIS
RAYSSA CAROLINA MARQUES DA SILVA CIÊNCIAS CONTABEIS
SAULO SALIM PINTO RESQUE CIÊNCIAS CONTABEIS
SUELEN MAGDA CRUZ DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTABEIS
TAFAREL FARIAS DE LIMA CIÊNCIAS CONTABEIS
TAMILES DA CONCEIÇÃO DE SOUZA RODRIGUES CIÊNCIAS CONTABEIS
ALCIDES BRAGA CAMPOS FILHO DIREITO NOITE
AMARILDO SILVA DA COSTA DIREITO NOITE
ANA PAULA COSTA ALVES DIREITO NOITE
ANDREY RAMON CUNHA SARAH DIREITO NOITE
ANTONIO CARLOS RAMOS SILVA DIREITO NOITE
ANTONIO DE JESUS MENEZES BARROS DIREITO NOITE
ARLETE SOARES DOS SANTOS DIREITO NOITE
BRENDA CRISTINA SILVA RODRIGUES DIREITO NOITE
Beatriz Caroline Marinho da Silva DIREITO NOITE
CAMILA DOS SANTOS PINA DIREITO NOITE
CAMILA MATA SOUZA DIREITO NOITE
CHIRLE RODRIGUES JUNIOR DIREITO NOITE
DAVISON SILVA DIREITO NOITE
DAYANA DA SILVA RODRIGUES DIREITO NOITE
DEBORA GUERREIRO DA COSTA DIREITO NOITE
DEUZA MARIA LOPES DE BRITO DIREITO NOITE
DIOCLEMA FERREIRA DA SILVA DIREITO NOITE
DOMINGOS DO ESPIRITO SANTO DA VEIGA PANTOJA NETO DIREITO NOITE
DOUGLAS MARINO BRASIL SANTOS DIREITO NOITE
DULCILENE NAZARE DE SOUZA VULCÃO DIREITO NOITE
EDUARDO COSTA DA SILVA DIREITO NOITE
ELAINE CRISTINA SILVA DA GAMA DIREITO NOITE
ELAINE MONTEIRO PALHETA DIREITO NOITE
ELBA VALERIA DA SILVA NEVES DIREITO NOITE
ELIAS DOS SANTOS CASTRO DIREITO NOITE
ELISANDRA DOS SANTOS DAVID DIREITO NOITE
ELKA PRISCILA PEREIRA DE OLIVEIRA DIREITO NOITE
ELTON FREITAS DE SOUZA DIREITO NOITE
EVA VICTORIA PEREIRA DE SOUSA DIREITO NOITE
EVELIN SOUSA CARDOSO DIREITO NOITE
EVELYN PINHEIRO NASCIMENTO DIREITO NOITE
FABRÍCIO GOMES SALDANHA DIREITO NOITE
FELIPE DO ROSÁRIO PINHEIRO DIREITO NOITE
FERNANDO ANTONIO PALHETA DAS NEVES DIREITO NOITE
GABRIELLE DA SILVA ASSUNÇÃO DIREITO NOITE
GLENDA EMILLE MONTEIRO RIBEIRO DIREITO NOITE
GUSTAVO DOS PRAZERES TAVARES DIREITO NOITE
HELDELY NATALIA DE MIRANDA DIAS DIREITO NOITE
HELDER JUNIOR CARDOSO MACHADO DIREITO NOITE
HELENA DE NAZARE DE ALMEIDA PINTO DIREITO NOITE
HELOISE DE LIMA SILVA DIREITO NOITE
HIANA DA PENHA MACEDO DIREITO NOITE
IGOR CLEBSON LOPES GOMES DIREITO NOITE
INGRID QUARESMA DE SOUZA DIREITO NOITE
ISABELE SABRINA DOS SANTOS PIMENTEL DIREITO NOITE
JESSICA EMANUELLE DE OLIVEIRA MARQUES DIREITO NOITE
JESSICA RAFAELA REIS NASCIMENTO DIREITO NOITE
JHONATHA NATANAEL FALCÃO FERREIRA DIREITO NOITE
JOELSON NOGUEIRA DE JESUS DIREITO NOITE
JOHNNATHAN BARBOSA DA SILVA DIREITO NOITE
JONATHAN MIRANDA DA SILVA DIREITO NOITE
JORDAN WEIDSON OLIVEIRA MORAES DIREITO NOITE
JORGE ERNANI DE OLIVEIRA FARIAS DIREITO NOITE
JOSE BUCKBERGER LIMA CAVALCANTE DIREITO NOITE
JOSE ROBERTO CARVALHO PAMPLONA DIREITO NOITE
JOÃO BATISTA DA SILVA SANTOS DIREITO NOITE
JULIANE LAISIS FERNANDES ALVES DIREITO NOITE
JÉSSICA DA SILVA PINTO DIREITO NOITE
KAWAN MIKE MENDES DE SOUZA DIREITO NOITE
KEVIN SANTANA MARINHO DIREITO NOITE
KHAYD SHEYD HAYSH BARROS SOUZA DE SOUZA DIREITO NOITE
LAIS SILVA MARQUES DIREITO NOITE
LEIDIANE RODRIGUES E SILVA DIREITO NOITE
LOTHAR MATHEUS ROCHA ALVES DIREITO NOITE
LUCAS DE ARAGÃO ANDRADE DIREITO NOITE
LUCAS JOHN NÓBREGA STONE DIREITO NOITE
LUCIANE DA SILVA CORREA DIREITO NOITE
LUIZ FERNANDO DA SILVA DOS SANTOS DIREITO NOITE
LUIZ GABRIEL SOUSA DA SILVA DIREITO NOITE
MANOEL DE JESUS CORREA DIREITO NOITE
MARCIA CRISTIANE POMPEU VIEGAS DIREITO NOITE
MARCOS DAMASCENO DIREITO NOITE
MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA FARIAS DIREITO NOITE
MARIA LUIZA RODRIGUES SILVA DIREITO NOITE
MATEUS LIMA DE SOUZA DIREITO NOITE
MAURIAN CARRILHO MARQUES DIREITO NOITE
MAYSA THAYNA MIRANDA DE SOUZA DIREITO NOITE
MIQUEIAS LIMA DOS SANTOS DIREITO NOITE
MÁRCIO ANDRÉ MELO DE SOUSA DIREITO NOITE
NEWTON OTÁVIO SILVA DA COSTA DIREITO NOITE
OLIVIA LOHANE ANJOS DE MATOS DIREITO NOITE
OTÁVIO VICTOR PEREIRA DA SILVA DIREITO NOITE
PHELLIPE AUGUSTO MELO DE FREITAS DIREITO NOITE
RAYAN DE AQUINO VAZ TEIXEIRA DIREITO NOITE
RENAN WALLACE DE ANDRADE ALVES DIREITO NOITE
RENATO ROCHA GARCIA DE MELO DIREITO NOITE
RHUAN TADEU BARROS SANTANA DIREITO NOITE
RITHA DE CACIA XAVIER E SILVA DIREITO NOITE
ROZEMBERE BEZERRA CAVALCANTE DIREITO NOITE
RUAN RICARDO SILVA DE AMADOR DIREITO NOITE
SAMUEL SEGADILHA LEITÃO DIREITO NOITE
SANDRO RODRIGO ANDRADE MAIA DIREITO NOITE
SERGIO VICTOR DA SILVA BARROS DIREITO NOITE
SHIMITI JOSE DE OLIVEIRA DIREITO NOITE
SYANNY DHANDARA DE ALMEIDA ROCHA DIREITO NOITE
VINICIUS DA PAIXAO MELO DIREITO NOITE
VIVIAN MILENA DOS SANTOS ALVES DIREITO NOITE
WELLINGTON LUIZ SILVA DOS REIS DIREITO NOITE
WESLEY GONÇALVES TAVARES DIREITO NOITE
WILL BRINNER RISUENHO DAMASCEA DIREITO NOITE
ADELINO AMANCIO DOS REIS NETO DIREITO TARDE
ADRIANE CRISTINA CONCEIÇÃO RODRIGUES DIREITO TARDE
AMALLIA MAGNO BORGES TRINDADE DIREITO TARDE
ANA BEATRIZ MENEZES DE SOUZA DIREITO TARDE
ANA CLARA MONTEIRO TAVARES DIREITO TARDE
ANDRÉ OLIVEIRA MIRANDA DIREITO TARDE
ANITA CAROLINA DINIZ OLIVEIRA DIREITO TARDE
ANTONIO PAULO DA SILVA SOUSA DIREITO TARDE
ARIELE EUNICE FIGUEIREDO DA COSTA DIREITO TARDE
ARIELLE LOPES FERREIRA DIREITO TARDE
BIANCA FRANCISCA RIBEIRO ALVES CANTÃO DIREITO TARDE
CIBELE CANELAS MARTINS DIREITO TARDE
CRISTIANE PAUXIS DE MORAES DIREITO TARDE
DANIELE MAGALHÃES MASCARENHAS DIREITO TARDE
ELLANE JESUS ALEIXO DIREITO TARDE
ELON MARCELO GOMES MAIA DIREITO TARDE
EMERSON BRENNER GONCALVES DA MOTA DIREITO TARDE
ERICK FABRICIO BARBOSA DA COSTA DIREITO TARDE
FELIPE OLIVEIRA DA COSTA DIREITO TARDE
GABRIELA GOMES LIMA DIREITO TARDE
GIOVANNA LUIZA FONTEL DE VASCONCELLOS DIAS DIREITO TARDE
HANNA LIEDJA SOUSA FERREIRA DIREITO TARDE
INGRID BEATRIZ BRAGA DOS SANTOS DIREITO TARDE
JORGEM VINICIUS RODRIGUES DIREITO TARDE
JOSIANE BARBOSA MARQUES DIREITO TARDE
JOYCE CRISTINA COELHO HUGHES DIREITO TARDE
JOÃO HERIQUE BARBOSA RAMOS DE MELLO GONÇALVES DIREITO TARDE
JULIA DE CARVALHO DE SOUZA DIREITO TARDE
JULIANA CRISTINA SERRA DOS SANTOS DIREITO TARDE
KAROLYNE CRISTINA CRISTO MENDES DIREITO TARDE
LARISSA LOBATO FREIRE DE SÁ DIREITO TARDE
LAURA BEATRIZ SENA DE SOUZA DIREITO TARDE
LEVY DE BRICIO SILVA DIREITO TARDE
LIVIA CAETANO ROCHA DIREITO TARDE
LUANA PAULA CARDOSO GUIMARÃES DIREITO TARDE
MAIRLY SOARES DA SILVA DIREITO TARDE
MARCELLA VITORIA JORGE NILANDER DIREITO TARDE
MARIA CAROLINE SILVA E SILVA DIREITO TARDE
MATEUS SANTOS DE SOUSA DIREITO TARDE
MESSIAS SHELDON BITTENCOURT DIREITO TARDE
MIKAEL DOS SANTOS PEREIRA DIREITO TARDE
MIRLLEM KETTY BRITO DA CONCEICAO DIREITO TARDE
MOYNARA BEATRIZ BRITO DE OLIVEIRA DIREITO TARDE
NAYRA DA SILVA CARVALHO DIREITO TARDE
NIKOLLAS PANTOJA PICANCO DIREITO TARDE
PAULA DA SILVA PINHEIRO DE FIGUEREDO DIREITO TARDE
PAULO RHUÃ SOUZA SANTOS DIREITO TARDE
RAFAELLA PEIXOTO MIRANDA DIREITO TARDE
RAISSA FERREIRA TAVARES DOS SANTOS DIREITO TARDE
RAYSSA SALOMÃO DE MELO DIREITO TARDE
RICARDO DA SILVA NEVES DIREITO TARDE
ROBERTO RABELO FIGUEIREDO DIREITO TARDE
RONALDO BORGES DE BRITO DIREITO TARDE
RUANN SILVA MISCOITO DIREITO TARDE
SOLON SALIM BAYDE DIREITO TARDE
STEFANIE DA SILVA OLIVEIRA DIREITO TARDE
SUELLEM DE MIRANDA DA VEIGA DIREITO TARDE
SUZANE RAQUEL DAS NEVES LOPES DIREITO TARDE
THALISON ALECSANDER DE LIMA ARNOUD DIREITO TARDE
THAYSSA CAVALCANTE ALMEIDA DIREITO TARDE
TIAGO SMITH DE SOUZA DIREITO TARDE
VITÓRIA MEDEIROS DE SOUZA DIREITO TARDE
WALTER ABRAÃO DA SILVA FALCÃO DIREITO TARDE
WESLEY DA COSTA BRELAZ DIREITO TARDE
YANKA DA COSTA RODRIGUES DIREITO TARDE
YASMIN MESQUITA MOREIRA DA SILVA DIREITO TARDE
YNARA EVANI FRANÇA DE OLIVEIRA DIREITO TARDE
CARLA DO SOCORRO PANTOJA DOS SANTOS FIALHO ENFERMAGEM
CARLA JULIANA VIANA MONTEIRO ENFERMAGEM
CRISTIANE PRISCILA AZEVEDO DOS SANTOS ENFERMAGEM
EVELY CAROLINA FERREIRA DO ROSARIO ENFERMAGEM
GISELE GOMES VALENTE ENFERMAGEM
JEFFERSON ALVES DE ALMEIDA JUNIOR ENFERMAGEM
JOSE FABIO DA SILVA ENFERMAGEM
KARLA SUELEN DA COSTA SILVA ENFERMAGEM
KELLEN SIMONE DE SOUZA DE MACEDO ENFERMAGEM
PATRICIA DE CASTRO SILVA ENFERMAGEM
PAULA DE CASTRO SILVA ENFERMAGEM
RITA DE CASSIA FERREIRA PEREIRA ENFERMAGEM
SARAH ESTHEFANNY LIMA DE SOUZA ENFERMAGEM
THAYS DE JESUS PINHEIRO FIGUEIREDO DO NASCIMENTO ENFERMAGEM
ADRIA GOMES DE SOUZA ENFERMAGEM
ANDREZA DE OLIVEIRA CRUZ ENFERMAG




  • Avatar de ASCOM

    ASCOM

    Tags: esmac2017, vestibularesmac, listão - 2183 Visitas.