CONFIRA AQUI O LISTÃO DOS APROVADOS

Aprovados nos vestibulares tradicional e agendados de 2017.2

 

Aproveite o super desconto nas matriculas.

APROVADOS NOS AGENDADOS DE

25.06.2017 E 05.07.2017

ALCIDES FILIPE RODRIGUES DE MOURA - LIC EM ED. FÍSICA NOITE

ANDERSON RAFAEL – LIC. EM ED. FÍSICA NOITE

EMERSON MONTEIRO RIBEIRO - LIC. EM ED. FÍSICA NOITE

FABRICIO EDIELSON NASCIMENTO DOS SANTOS – LIC. EM ED. FÍSICA NOITE

FAGNER AUGUSTO BRITO BARBOSA – LIC. EM ED. FÍSICA NOITE

RUAN FELIPE FERNANDES NOGUEIRA – LIC. EM ED. FÍSICA NOITE

CLEIDSON ADRIEL SILVA DA SILVA – LIC. EM HISTÓRIA NOITE

KETLHEN MILENA SANTOS DE CARVALHO – LIC. EM PORT/INGLÊS NOITE

ADRIANNE GABRIELLY AMORAS DA SILVA – LIC. EM PEDAGOGIA NOITE

LUCINERY MONTEIRO DA CONCEIÇÃO BRITO – LIC. EM PEDAGOGIA NOITE

TAIANA SUELY ABREU PADILHA - LIC. EM PEDAGOGIA NOITE

AMANDA VIEIRA MARQUES - ADMINISTRAÇÃO              NOITE

EVANDRO JOSE DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO NOITE

KLAUTON RODRIGO SÉRGIO BRAU  - ADMINISTRAÇÃO NOITE

VANESSA DE NAZARE CARDOSO DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO NOITE

BIANCA VITORYA JANSEN GOMES - BIOMEDICINA NOITE

DANIEL REGO SANTANA - BIOMEDICINA NOITE

GEDAIAS  CORREEA  D4E LIMA  - BIOMEDICINA NOITE

MARCOS JESSÉ ABRAHÃO SILVA - BIOMEDICINA NOITE

PATRICIA POMPEU DE SALES ALVES - BIOMEDICINA NOITE

RAYSSA BATISTA SILVA - BIOMEDICINA NOITE

SARAH SANTOS SILVA   - BIOMEDICINA NOITE

DHEYMERSON ALENCAR DA SILVA – CIÊNCIAS  CONTÁBEIS NOITE

RONALDO JOSE CABRAL DOS REIS - CIÊNCIAS  CONTÁBEIS NOITE

ANGELA MARILENE BRITO CORREA - ENFERMAGEM NOITE

CARLA CRISTINA SILVA DA LUZ - ENFERMAGEM NOITE

ISABEL SAMITA FERREIRA MORAES – BACHARELADO ENFERMAGEM NOITE

JOCIELMA DOS PASSOS DIAS- BACHARELADO ENFERMAGEM NOITE

ANTONIO MARTINS PEREIRA JUNIOR - BACHARELADO FARMÁCIA NOITE

RAYARA GOMES ROMAO - BACHARELADO FARMÁCIA NOITE

SAMUEL SILVA DA SILVA - BACHARELADO FARMÁCIA NOITE

TELMA DOS SANTOS COSTA - BACHARELADO FARMÁCIA NOITE

DANIEL BATISTA NASCIMENTO - BACHARELADO NUTRIÇÃO NOITE

HELANI FERNANDA BORGES SOUSA - BACHARELADO NUTRIÇÃO NOITE

WAUENNY DA CONCEIÇÃO TAVARES- BACHARELADO NUTRIÇÃO NOITE

ANDREIA ARAUJO MALCHER – TECNOLOGO EM GASTRONOMIA NOITE

JACQUELINE DE SOUZA TRINDADE - TECNOLOGO EM GASTRONOMIA NOITE

NAYARA DE SOUZA COSTA - TECNOLOGO EM GASTRONOMIA NOITE

BEATRIZ C. COSTA DA SILVA - FARMÁCIA NOITE

LAURA PATRICIA NUNES DE ASSIS - BIOMEDICINA NOITE

PARABÉNS AGORA FALTA POUCO PARA VOCÊ COMEÇAR A REALIZAR O SONHO DA GRADUAÇÃO SUPERIOR NA MELHOR FACULDADE DE ANANINDEUA!

APROVEITE OSDESCONTOS ESPECIAIS PARA MATRÍCULA

DE PERÍODO DE 29 DE JUNHO A 08 DE JULHO.

Sobre a Matrícula dos Aprovados:

A matricula dos aprovados acontece no período de 29 de junho a 08 de julho de 2017, de 8h as 12 e de 13h as 21h, início das aulas 01 de agosto de 2016.

A matricula dos aprovados no vestibular agendado de 05 de julho de 2017 a matrícula acontece no período de 06 de julho a 15 de julho de 2017, de 8h as 12 e de 13h as 21h, início das aulas 01 de agosto de 2016.

Documentação necessária para a efetivação da matrícula e a seguinte:

a) Certificado de conclusão do Ensino Médio ou equivalente (01 cópia) autenticada;

b) Histórico escolar (01 cópia) autenticada; c) Cópias dos documentos pessoais (identidade, CPF, Certidão de Nascimento, Titulo, Certificado de Prestação de Serviço Militar, comprovante de residência);

d) Duas fotografias 3x4 recentes.

e) Preenchimento em duas vias do Contrato de Prestação de Serviços Educacionais.

Seja bem vindo a ESMAC Superior Como Você!

 

INFORMAÇÕES:  Whatsapp: 98119-3148


 




  • Avatar de ASCOM

    ASCOM

    Tags: RESULTADO, AGENDADO, VESTIBULAR - 454 Visitas.